七堵公車時刻表 | 安全遊覽車駕駛資訊
發車地點,國家新城分站.行駛路線,樂利三街→麥金路→安樂路二段→安和一街→安樂路二段→麥金路→國安路→八堵路→光明路→明德一路→八堵路→國安路→麥金路→安樂 ...,七堵分站·明德一路→八堵路→麥金路→安樂路二段→安樂路一段→成功一路→仁五路→仁二路→忠一路→孝四路·頭班車:07:55;末班車:07:55;班次間隔:固定班次;行駛班次 ...,606碇內-八堵火車站-七堵.路線簡圖;路線資訊.發車地點,四腳亭分站.行駛路線,一、(四腳亭→基隆商工)去返程不經過港路,平日:06:25、16:00(返程16:50商工發車),北寧路→新豐街→深溪路→水源路→源遠路→八堵路→光明路→...
r82公車時刻表 R82 七堵到基隆公車 510時刻表 606公車時刻表 r81公車時刻表 402公車時刻表 r85時刻表查詢 r82遊戲機 r82發車時刻表 r82去程 r82國家新城-七堵車站 基隆客運時刻表查詢 r82時刻表疫情 r82停駛 r82路線 遊覽車司機查詢 歷任高教司司長 交大 老師 廖文義台獨 Ntut 陳 立憲 黃 中 和 台北科技大學 北 科大 系 主任 楊衛傑駕駛
R82國家新城-七堵車站 | 安全遊覽車駕駛資訊
發車地點, 國家新城分站. 行駛路線, 樂利三街→麥金路→安樂路二段→安和一街→安樂路二段→麥金路→國安路→八堵路→光明路→明德一路→八堵路→國安路→麥金路→安樂 ... Read More
407 七堵-基隆火車站(南站) | 安全遊覽車駕駛資訊
七堵分站 · 明德一路→八堵路→麥金路→安樂路二段→安樂路一段→成功一路→仁五路→仁二路→忠一路→孝四路 · 頭班車:07:55; 末班車:07:55; 班次間隔:固定班次; 行駛班次 ... Read More
606 碇內-八堵火車站-七堵- 公車路線 | 安全遊覽車駕駛資訊
606碇內-八堵火車站-七堵. 路線簡圖; 路線資訊. 發車地點, 四腳亭分站. 行駛路線, 一、(四腳亭→基隆商工)去返程不經過港路,平日:06:25、16:00(返程16:50商工發車) Read More
R66海科館- 七堵車站 | 安全遊覽車駕駛資訊
北寧路→新豐街→深溪路→水源路→源遠路→八堵路→光明路→明德一路→八堵路→→源遠路→水源路→深溪路→新豐街→北寧路 · 頭班車:06:20; 末班車:19:30; 班次間隔:固定 ... Read More
410 壯觀台北-七堵- 公車路線資訊 | 安全遊覽車駕駛資訊
410壯觀台北-七堵 · 路線簡圖 · 路線資訊 ... Read More
510 大武崙-七堵- 公車路線資訊 | 安全遊覽車駕駛資訊
發車地點, 武隆街105巷. 行駛路線, 一、七堵郵局發車經壯觀台北:平日11:15,假日10:30 光明路→明德一路→八堵路→麥金路→樂利二街→麥金路→基金一路→基金二路→ ... Read More
701 瑪陵 | 安全遊覽車駕駛資訊
發車地點, 七堵分站. 行駛路線, 明德一路→崇智街→大華一路→大華二路→大華三路(循原線返程). 平時班次時刻表. 06:10; 07:10經苓蘭休閒農場; 08:00; 09:00 ... Read More
510路線:時刻表,站點和地圖 | 安全遊覽車駕駛資訊
在實時地圖上實時跟踪線路510 (七堵火車站Qidu Railway Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用Moovit 作為線路510 巴士跟踪器或實時基隆市公車處Keelung City ... Read More
510 大武崙地區至七堵車站 | 安全遊覽車駕駛資訊
510 大武崙地區至七堵車站, 發車地點, 武隆街、七堵區公所 ... (四)其餘班次行駛路線:自治街--經明德一路--八堵火車站--國安路--麥金路--基金一、 ... 平時班次時刻表 ... Read More
相關資訊整理
駕駛:【黃仕頴】紀錄良好嗎?
通運公司:慶驊交通股份有限公司遊覽車駕駛:黃仕頴行照發行日:20130120違規紀錄:1月5日酒後駕車紀錄:0次
駕駛:【黃德有】紀錄良好嗎?
通運公司:基隆汽車客運股份有限公司遊覽車駕駛:黃德有行照發行日:20110522違規紀錄:1月11日酒後駕車紀錄:0次
駕駛:【王簡源】紀錄良好嗎?
通運公司:基隆汽車客運股份有限公司遊覽車駕駛:王簡源行照發行日:20181202違規紀錄:0/11酒後駕車紀錄:0次
駕駛:【吳明宏】紀錄良好嗎?
通運公司:基隆汽車客運股份有限公司遊覽車駕駛:吳明宏行照發行日:20170727違規紀錄:0/2酒後駕車紀錄:0次
駕駛:【趙玉山】紀錄良好嗎?
通運公司:基隆汽車客運股份有限公司遊覽車駕駛:趙玉山行照發行日:20170727違規紀錄:0/2酒後駕車紀錄:0次