788區 | 安全遊覽車駕駛資訊
管轄單位:新北市·起訖站名:基隆-瑞芳·頭末班車.平日:0620~1830;假日:1230~1700·發車間距.平日:·分段緩衝區:三坑口-新北市界收費方式:二段票·業者服務 ...,去程(往瑞芳),返程(往基隆).城隍廟,11分.忠一路孝一路口,12分.市政府,13分.衛生福利部基隆醫院,16分.信義區公所,18分.崇右影藝科技大學,19分.,查詢788區[基隆-瑞芳]路線動態及到站時間....信義區公所·崇右影藝科技大學·市立體育館·基隆女中·法院·信中後站·環保局(信義大街).,:::788區;忠一路孝一路口,末班車已過;市政府,末班車已過;衛生福利部基隆醫院,末班車已過;信義區...
788公車時刻表 788區間車 788區公車 788城隍廟 788公車動態 788往基隆 788往海科館 788公車路線圖 基隆客運788動態 788公車時刻表 788區公車動態 788公車動態往金瓜石 788公車動態往基隆 金瓜石公車動態 788時刻表 788公車回程 788區公車 788公車往金瓜石 788公車往基隆 788公車票價 788往海科館時刻表 788 城隍廟 788往基隆時刻表 788 公車 往 海 科 動態 基隆客運788時刻表 錦和高中特色課程 莊景弦 陳建名議員學歷 李鵬遠駕駛 張吉宏校長 吳 瑞雲 逢甲 謝昊君 陳卓堃
大臺北公車788區 | 安全遊覽車駕駛資訊
管轄單位:新北市 · 起訖站名:基隆- 瑞芳 · 頭末班車. 平日:0620~1830; 假日: 1230~1700 · 發車間距. 平日: · 分段緩衝區:三坑口-新北市界 收費方式:二段票 · 業者服務 ... Read More
[788區]公車動態資訊 | 安全遊覽車駕駛資訊
去程(往瑞芳), 返程(往基隆). 城隍廟, 11分. 忠一路孝一路口, 12分. 市政府, 13分. 衛生福利部基隆醫院, 16分. 信義區公所, 18分. 崇右影藝科技大學, 19分. Read More
788區路線公車[基隆-瑞芳] 即時動態查詢 | 安全遊覽車駕駛資訊
查詢788區[基隆-瑞芳] 路線動態及到站時間. ... 信義區公所 · 崇右影藝科技大學 · 市立體育館 · 基隆女中 · 法院 · 信中後站 · 環保局(信義大街). Read More
788區 | 安全遊覽車駕駛資訊
::: 788區 ; 忠一路孝一路口, 末班車已過 ; 市政府, 末班車已過 ; 衛生福利部基隆醫院, 末班車已過 ; 信義區公所, 末班車已過. Read More
相關資訊整理
駕駛:【王簡源】紀錄良好嗎?
通運公司:基隆汽車客運股份有限公司遊覽車駕駛:王簡源行照發行日:20181202違規紀錄:0/11酒後駕車紀錄:0次
駕駛:【黃德有】紀錄良好嗎?
通運公司:基隆汽車客運股份有限公司遊覽車駕駛:黃德有行照發行日:20110522違規紀錄:1月11日酒後駕車紀錄:0次
駕駛:【趙玉山】紀錄良好嗎?
通運公司:基隆汽車客運股份有限公司遊覽車駕駛:趙玉山行照發行日:20170727違規紀錄:0/2酒後駕車紀錄:0次
駕駛:【吳明宏】紀錄良好嗎?
通運公司:基隆汽車客運股份有限公司遊覽車駕駛:吳明宏行照發行日:20170727違規紀錄:0/2酒後駕車紀錄:0次